Разное • О НАС
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕДЖА

 

1 1 1 1

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ В КОНКУРСАХ

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Учебный год

Ленинский
р-н г. Пензы

Областные мероприятия

Мероприятия ПФО

Всероссийские мероприятия

Результаты

1

VIII областная научно-практическая конференция студентов ОУ СПО «Ступени в будущее».
Секция «Здоровый образ жизни»

2009-2010
уч. год

+

Агейкин Алексей
Шалдаева Лидия – II МЕСТО
Суркова Анастасия - участие

2

III Всероссийский съезд медицинских работников,
Екатеринбург

15-16 октября
2009 г.

+

Николина Марина- выступление с докладом

3

I фестиваль самодеятельного творчества студентов ССУЗов Пензенской области «Профсоюзная волна»

2009-2010 уч. год

+

Николаева Марина,
Абрамова Дарья - участие

4

Областной конкурс студенческих работ «Проблемы абортов в современной России»

2009-2010 уч. год

+

Ковешникова Анастасия – победитель конкурса

5

Фестиваль самодеятельного творчества студентов «Созвездие талантов -2010» , посваященный 65-летию Победы в ВОВ 1941-45 гг.

май 2010

+

Коллектив художественной самодеятельности колледжа - участие

6

Областной конкурс среди ССУЗов «И помнит мир спасенный», посвященный 65-летию Великой победы

2009-2010 уч. год

+

Ансамбль «Русская песня» - II место в номинации «Музыкальная»;
Белова Дарья – участие в номинации «Авторские стихи»;
Рунков Ярослав – участие в номинации «Чтение стихотворений, инсценировки»

7

Областная научная конференция «Пензенская область в годы Великой Отечественной войны. Новые исследования», посвященная 65-летию Победы

20 апреля 2010 год

+

Гусаролва Виктория – участие
Миронова Анастасия - участие

8

Смотр-конкурс «Растим патриотов», посвященный 65-летней годовщине Великой Победы

апрель 2010 год

+

Коллектив колледжа – III МЕСТО
Машкова Анастасия,
Суркова Анастасия – победа в конкурсе

9

Областной конкурс творческих работ студентов ОУ СПО Пензенской области «Время уходит – память остается», посвященный 65-летию Великой Победы

апрель 2010 год

+

Творческий коллектив колледжа - I место

10

IX областная научно-практическая конференция студентов ОУ СПО «Ступени в будущее»,
Секция «Гуманитарные дисциплины»

2010 год

+

Гусарова Виктория – II место
Блинова Ольга – участие
Лаверкина Надежда - участие

11

IVВсероссийская научно-практическая конференция «Национальная безопасность и государственные интересы России »

2010 год

+

Золотов Александр,
Девликамов Ринат - участие

12

Межрегиональная научно-практическая конференция «XII Лебедевские чтения»,
Номинация «Лучшие работы школьников и учащихся ССУЗов»

2010 год

+

Тимченко Яна - участие

13

II Межрегиональный студенческий конкурс профессионального мастерства на специальности Фармация,
Нижний Новгород

2010-2011 уч. год

+

Никонорова Ксения – I место

14

I Межрегиональный конкурс профессионального мастерства на специальности Сестринское дело,
г. Бирск

2010-2011 уч. год

+

Медникова Владислава - IIIместо

15

Областной конкурс профессионального мастерства по специальности Сестринское дело среди медицинских колледжей Пензенской области

2010-2011 уч. год

+

Ватолина Татьяна- победитель в номинации «Лучшая медицинская сестра в педиатрии»,
Егорова Александра - IIместо

16

Межрегиональная научно-практическая конференция «XIII Лебедевские чтения»,
Номинация «Лучшие работы школьников и учащихся ССУЗов»

2010-2011 уч. год

+

Манахова Галина- участие
Азиханова Гузель – участие
Бахтеева Алсу - участие

17

Олимпиада по дисциплине «Фармакология. Фармакогнозия», среди студентов средних медицинских и фармацевтических ОУ Приволжского федерального округа,
г. Ульяновск

2011-2012 уч. год

+

Митина Анастасия – I место
Исакова Елена - участие

18

Областной конкурс по избирательному праву «Я – гражданин!»

2011-2012 уч. год

+

Победа команды колледжа «Мы из будущего» в номинации «Знатоки избирательного права»

19

XI Областная научно-практическая конференция студентов ОУ СПО «Ступени в будущее», секция «Здоровый образ жизни»

2011-2012 уч. год

+

Сизова Ольга - Iместо

20

III Всероссийский конкурс концертных программ, посвященный 85-летию ВОГ,
г. Ростов-на-Дону

11-15 мая 2011 год

+

Опарина Диана,
Забелин Андрей - III место в номинации «Оригинальный жанр»

21

Межрегиональная интернет-олимпиада с международным участием по дисциплинам «Сестринское дело в терапии с курсом ПМП»,
«Терапия с курсом ПМСМ»

20-26 апреля 2012 год

+

Бахтеева Динара – диплом участника

Балашова Марина – сертификат участника

22

VII Межрегиональный фестиваль жестовой песни «Как взмах крыла»

14-17 ноября 2012 год

+

Мясникова Мария – диплом лауреата
Шейкин Андрей – диплом лауреата

23

Конкурс видеоматериалов на профориентационную тематику в рамках Всероссийской конференции с международным участием «Профессиональные кадры новой России»

22-23 ноября 2012 год

 

 

 

+

I место

24 III Международная ярмарка проектов учащихся и студентов «В мире исследований» 29 октября 2012 год

 

+

Сизова Ольга - участие
25 Олимпиада среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа по специальности 060203 Стоматология ортопедическая, дисциплине «Несъемные протезы» 21 марта 2013 года

 

 

+

Артамонов Артём - II место
26 Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по оказанию первой медицинской помощи при неотложных состояниях «Спасая жизнь...» 27 марта 2013 года

 

 

+

Юнкина Гульнара - I место
27 Межрегиональный заочный конкурс проектов «Здоровым быть здорово», посвященный Всемирному дню здоровья март 2013 года

 

+

Группа студентов специальностей Сестринское дело и Лабораторная диагностика – III место
28 IV Межрегиональный студенческий конкурс профессионального мастерства по специальности Фармация среди выпускников средних медицинских и фармацевтических ОУ
14 мая 2013 года

 

+

Бахтеева Алсу - I место

 

 

111 1 1

111 1 1

1 1 1 1 1

1 111 1

1 1 1 1 1

1 1 1 1 1

1 1 1 1 35

36 37 38 39 41

40 42 43

 

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ В СПОРТЕ

 

Наименование соревнований

Время проведения

Городские

Областные

Российские

места

места

места

1. Чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов по слуху

 

18.10.09

 

1

2

3

1

2

3

1

2

3

 

 

 

личное

личное

личное

 

 

 

2. Городская декада инвалидов Армрестлинг

 

Настольный теннис

 

6.12.09

 

12.12.09

 

 

личное

 

личное

2 личных

 

личное

личное

 

 

 

 

 

 

3. Кубок города по настольному теннису среди студентов ССУЗов

18.12.09

 

Командное

 

 

 

 

 

 

 

4. Чемпионат области по волейболу среди инвалидов по слуху

 

28.02.10

 

 

 

 

 

 

Командное

 

 

 

5. Кубок города по лыжным гонкам среди студентов ССУЗов

10.03.10

 

личное

Командное

 

 

 

 

 

 

6. Чемпионат области по лыжным гонкам среди инвалидов по слуху

21.03.10

 

 

 

Командное

 

личное

 

 

 

7. Кубок города по волейболу среди студентов ССУЗов

12.04-19.04.10

 

Командное

 

 

 

 

 

 

 

8. Городская л/а эстафета по ул. города среди студентов ССУЗов

8.05.10

 

 

Командное

 

 

 

 

 

 

9. Областная Спартакиада по летним видам спорта среди инвалидов

 

Волейбол

Настольный теннис

Шахматы

12.09.10

 

 

 

 

 

 

 

Командное
Личное

Личное

 

 

 

Командное
Личное
-

 

 

 

10. Чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов по слуху

14.10.10

 

 

 

2 личных

личное

2 личных

 

 

 

11. Городская декада инвалидов

Шашки

Дартс

Настольный теннис

3.12.10

 

 

 

2 личных

 

Личное

Личное

Личное

 

Личное

Личное

личное

 

 

 

 

 

 

12. Кубок города по лыжным гонкам среди студентов ССУЗов

16.03.11

личное

Командное

Командное

Личное

 

 

 

 

 

 

13. Городская л/а эстафета по ул. города среди студентов ССУЗов

8.05.11

 

 

Командное

 

 

 

 

 

 

14. Первая Всероссийская Спартакиада инвалидов

Плавание

Настольный теннис

14.09.-21.09.11

 

 

 

 

 

 

 

 

личное

 

 

2 личных

 

 

личное

командное

15. Кубок города по осеннему л/а кроссу среди студентов ССУЗов

6.10.11

 

 

Командное

 

 

 

 

 

 

16. Чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов

16.10.11

 

 

 

личное

личное

2 личных

 

 

 

17. Городская Декада инвалидов

Мини-футбол

Настольный теннис

Шашки

Волейбол

3.12.11

 

Коман-дное
Личное

 

 

Личное

Личное

Командное

 

 

 

 

Командное

 

 

 

 

 

 

18. Чемпионат области по волейболу среди инвалидов

26.02.12

 

 

 

Командное

Командное

 

 

 

 

19. Кубок города по лыжным гонкам среди студентов ССУЗов

29.02.12

 

2 командных

Личное

 

 

 

 

 

 

 

20. Чемпионат области по футзалу среди инвалидов

8.04.12

 

 

 

 

Командное

 

 

 

 

21. Городская л/а эстафета среди студентов ССУЗов

7.05.12

 

Командное

 

 

 

 

 

 

 

22. III областная Спартакиада инвалидов

23.03.2013




5 личных

2 личных

1 личное




23. Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 68-ой годовщине Победы в ВОВ
10.05.2013 Командное

 

НАЗАД К РАЗДЕЛУ "О НАС"

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79