Разное • НОВОСТИ Всероссийский научно-практический форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» в очно-дистанционном формате
Всероссийский научно-практический форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» в очно-дистанционном формате
Новости - Новости
25.10.2022 12:46

В период с 19 по 20 октября 2022г. преподаватели и сотрудники колледжа принимали участие во Всероссийском научно-практическом форуме «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» в очно-дистанционном формате.

 

rve6gtphium


Организатором форума является Департамент образования и науки г. Москвы при поддержке аппарата Национального антитеррористического комитета. На трех тематических секциях с участием представителей органов власти и специалистов образовательных организаций проходило экспертное обсуждение актуальных вопросов организации и проведения общепрофилактических, адресных и индивидуальных мероприятий, а также рассмотрение лучших практик профилактической работы с обучающимися.

 

В ходе пленарной части представителями аппарата НАК, МВД России, Минпросвещения России и Росмолодежи были даны рекомендации по совершенствованию деятельности по противодействию идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде, а также подведены итоги работы секций для подготовки резолюции форума.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79