Разное • НОВОСТИ Региональная конференция «Аптека сегодня: новые стандарты и правоприменительная практика»
Региональная конференция «Аптека сегодня: новые стандарты и правоприменительная практика»
Новости - Новости
30.01.2018 08:02
Зимой, в сезон инфекционных заболеваний,  информирование специалистов аптек о новых препаратах, выпускаемых компаниями-производителями,  является особенно актуальным. В связи с этим, региональным представительством Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» 25 января 2018 года была проведена конференция для провизоров и фармацевтов, руководителей аптек и аптечных сетей на тему: «Аптека сегодня: новые стандарты и правоприменительная  практика».

В ней приняли участие и студенты 4 курса специальности Фармация под руководством преподавателя профессиональных модулей Н.В.Баевой.
reod4nykrxu
На конференции выступили представители компаний ТНК Силма, Сервье, Такеда, которые провели презентацию нескольких современных препаратов, в том числе, и впервые появившихся на фармацевтическом рынке. Участники конференции узнали много нового о высокоэффективных энтеросорбентах, принципах лечения варикозной болезни вен, о деконгестантах, применяемых в комплексной терапии ринитов.
hdf8cd58r8q
Выступления запомнились участникам мероприятия, потому что были построены в форме диалога, на каждый вопрос давались подробные комментарии. По завершении конференции все участники имели возможность обменяться мнениями, задать лекторам интересующие вопросы, получить индивидуальную консультацию.
afxbxc50q68

Преподаватель профессиональных модулей
по специальности Фармация Н.В.Баева
 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79