Разное • НОВОСТИ Открытие VIII Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ Абилимпикс
Открытие VIII Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ Абилимпикс
Новости - Новости
21.04.2023 13:15

21 апреля 2023 года на базе ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава России состоялось торжественное открытие VIII Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ Абилимпикс по компетенциям Медицинский и лабораторный анализ и Зубной техник по категории Студенты.

 

abilimp


С приветственным словом к присутствующим обратились: заведующий отделением Лабораторная диагостика - Сергей Федорович Тарнаев, представитель РУМЦ   - Юданова Татьяна Викторовна, главные эксперты - Сафонова Елена Владимировна - врач-биолог, заведующая КДЛ ГБУЗ «Пензенская районная больница», Саватеев Юрий Вячеславович - главный врач Стоматологической клиники  МираDent, национальный эксперт Абилимпикс. Они пожелали всем участникам и экспертам плодотворной работы, победы не только в конкурсе, но и в преодолении своих тревог и опасений.

 

abilimp2

 

12 участников приняли участие в соревнованиях по компетенциям Зубной техник и Медицинский и лабораторный анализ. Имена победителей чемпионата по категории Студенты мы узнаем 28 апреля на торжественной церемонии награждения.

 

abilimp3

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79