Разное • НОВОСТИ Соревнования по волейболу среди женских команд
Соревнования по волейболу среди женских команд
Новости - Новости
23.04.2023 17:29

С 4 по 6 апреля 2023 г. в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи в ПБМК состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. Всего в данном мероприятии приняли участие 21 команда.

1 4

Внутриколледжные соревнования по волейболу среди девушек - это важное событие на спортивной арене, которое привлекает внимание многих студентов и преподавателей. Это мероприятие организовывается для того, чтобы дать студентам возможность проявить свои способности и умения в командной игре, развить дух соревнования и сотрудничества среди студентов.

В итоге, в соревнованиях по волейболу среди девушек можно проследить не только как великолепную спортивную активность, но и как замечательный инструмент для укрепления здоровья студентов, а также привлечения большего количества людей в чудесный мир спорта.

В первый и второй день турнира команды прошли групповой этап и определились полуфиналисты. Финал стал настоящим зрелищем для болельщиков. Команды держались наравне до самого конца матча.

Не оставив никому шансов, на высшую ступень пьедестала поднялась команда группы 21Ф1 (Гурдина А., Янгуразова А., Мякишева А., Асадулина С., Кочеткова В., Терзова А., Дебердеева Г., Паксялева А.), второе место заняла команда 22Ф1 (Тимралеева К., Тимошина А., Катюшина В., Киселева Е., Белоусова А., Филатова Д., Бигишева А., Медведева А.) и третье место заняла команда 21С1 (Слепнева А., Саратовцева А., Щеморева К., Еналеева А., Козлова Д., Ханбекова Д.). На церемонии награждения победители получили грамоты и сладкие призы, а также заслуженное признание от зрителей и участников турнира.

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации