Разное • НОВОСТИ Соревнования по настольному теннису среди членов профсоюза работников здравоохранения РФ в Пензенской области
Соревнования по настольному теннису среди членов профсоюза работников здравоохранения РФ в Пензенской области
Новости - Новости
17.04.2023 13:00

14 апреля 2023 года состоялись соревнования по настольному теннису среди членов профсоюза работников здравоохранения РФ в Пензенской области. 15 команд сражались за звание сильнейших. Соревнования проходили в двух группах: 1 группа – команды, состоящие из 2 мужчин и 1 женщины; 2 группа – команды, состоящие из 2 женщин и 1 мужчины.

 

1 2

 

Каждый участник выступил в качестве представителя своей организации и был готов сделать все возможное, чтобы показать, что их профсоюз заслуживает победы. Игры велись весь день, и зрители наблюдали за происходящим с удовольствием и восхищением. Во второй подгруппе преподаватели нашего колледжа: Преснякова А.А., Назьмова Т.М. и Тренин В.В. в упорной борьбе заняли второе место.

 

Среди студентов медицинских колледже наши студенты: Шорина Е., Пестов П. и Курмашев А. одержали уверенную победу. После матчей участники были награждены заслуженными призами, а лучшие из них получили памятные награды. Таким образом, эти соревнования стали отличным способом для профсоюзов проявить свою сплоченность и чувство силы в единстве.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79