Разное • НОВОСТИ Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация
Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация
Новости - Новости
29.03.2018 14:23
28 марта состоялся второй день Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация. В этот день участники конкурса преодолели 3 этапа.
  1. "Оформление витрины". В ходе выполнения задания участникам необходимо было выполнить подготовку товаров к выкладке согласно существующим нормам и оформить полку витрины аптеки в соответствии с предложенным рубрикатором.
  2. "Приемка товара". В ходе выполнения задания участникам необходимо было выполнить подготовку товаров к выкладке согласно существующим нормам и оформить полку витрины аптеки в соответствии с предложенным рубрикатором.
  3. "Фармацевтическое консультирование потребителей и отпуск лекарственных препаратов и других товаров аптечного ассортимента". Участники выступали в роли фармацевтов по отпуску лекарственных препаратов. Им были предложены ситуации, моделирующие обращение посетителя аптеки за фармацевтической помощью и консультацией.

По итогам двух дней были определены победители:
1 место – Кистяева Марина!!!

2 место – Родина Кристина!!

3 место – Прокунцев Сергей!

4 2 1
Победители и все участники были награждены дипломами, подарками и денежной премией. Кистяева Марина будет представлять Пензенскую область и колледж на заключительном этапе Всероссийском олимпиады, который состоится 18-20 апреля в Казани, на базе Медико-фармацевтического колледжа ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России.
 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79