Разное • НОВОСТИ Декада безопасности "Первокурсник"
Декада безопасности "Первокурсник"
Новости - Новости
11.09.2018 08:13
С 3 по 10 сентября прошла первая учебная неделя для первокурсников. Знакомство с колледжем началось 1 сентября. Члены экскурсионного клуба AD GLORIAM провели для них экскурсии, где первокурсники познакомились с учебным заведением.

Пока ребята знакомились с историей колледжа, кураторы групп провели родительские собрания, где ознакомили родителей (законных представителей) студентов ФГБ ПОУ ПМК Минздрава России с правилами и требованиями колледжа, а также с ответственностью за административные правонарушения, совершенные несовершеннолетними. После экскурсии кураторы групп провели первые классные часы, где познакомили первокурсников с правилами внутреннего распорядка колледжа, с ответственностью за их нарушения.

1 6cl92cpp77q kxibv0oodue ti1bxuuj8cy

3 сентября в рамках декады безопасности «Первокурсник» состоялась встреча студентов нового набора с представителем полиции, которая познакомила ребят с требованиями к соблюдению правил дорожного движения, призвала их быть ответственными пешеходами и пассажирами. Работа по обеспечению безопасности продолжится в течение всего учебного года. 14 сентября первокурсники встретятся с инспектором ПДН.
 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79