Разное • НОВОСТИ «Посвящение в студенты» групп нового набора
«Посвящение в студенты» групп нового набора
Новости - Новости
25.10.2019 00:00

22 октября 2019 года в ГАУ ПО "Многофункциональном молодежном центре Пензенской области" состоялся праздник первокурсника «Посвящение в студенты» для учащихся Пензенского базового медицинского колледжа.

Оригинальные и разнообразные концертные номера сменяли друг друга, а зрители аплодисментами встречали и провожали каждого выступающего. На этом торжестве произошло очень памятное событие – студентам вручили ключ к знаниям, который в дальнейшем будет передаваться следующим поколениям.

 

12 55564

 

С напутственными словами на сцену были приглашены гости и руководители структурных подразделений колледжа. Речь шла о достоинствах выбранных профессий, о традициях учебного заведения, ну и, конечно, лирические отступления и воспоминания. Главное, что прозвучало в их словах, чтобы новички, влившиеся в студенческий коллектив, не чувствовали себя чужими, а напротив, стали активнодействующими, включенными в общий процесс, значимыми его членами.

 

78

 

«Если по-настоящему серьезно, вдумчиво, творчески отнесетесь к учебе, то будущая профессия по достоинству вознаградит вас и откроет все секреты мастерства», — сказали первокурсникам в финале мероприятия. И хочется надеяться, что время, проведенное в нашем колледже, станет для них таким же ярким, насыщенным и запоминающимся, как «Посвящение в студенты».

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79