Разное • НОВОСТИ Студенты выпускного курса встретились с представителем Пензенского государственного университета
Студенты выпускного курса встретились с представителем Пензенского государственного университета
Новости - Новости
11.02.2021 12:22

ФГБ ПОУ «ПМК» Минздрава России не только дает профессиональные знания и умения своим студентам, но и заботится об их трудоустройстве и профессиональном росте после окончания колледжа. 10 февраля 2021 г. на базе нашего колледжа состоялась встреча студентов выпускного курса специальностей Фармация, Стоматология ортопедическая, Лабораторная диагностика, Сестринское дело и Медико – профилактическое дело с представителем Пензенского государственного университета Морозовой О.П.

 

 

img_20210210_131118 img_20210210_130922

 

Ольга Павловна провела плодотворную работу с аудиторией, рассказала студентам о выгодных перспективах поступления в ВУЗ, привела наглядные примеры успешного обучения наших выпускников в Пензенском государственном университете.

 

Морозова О.П. познакомила наших студентов с университетом, показав мультимедийную презентацию, затем рассказала более подробно о профильных факультетах и возможностях и вариантах поступления в университет. Также Ольга Павловна дала практические рекомендации и советы, которые помогут студентам колледжа поступить в Пензенский государственный университет.

 

На встрече уделили внимание значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице. Каждому студенту был предложен рекламный буклет со всей необходимой информацией о ВУЗе. Представитель Пензенского государственного университета пожелала ребятам успешно освоить базовые знания по профессии и получить диплом специалиста!

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79