Разное • НОВОСТИ Первенство колледжа по баскетболу
Первенство колледжа по баскетболу
Новости - Новости
17.03.2021 10:17

4.03.2021г. в спортивном зале колледжа состоялась матчевая встреча 3х3 по баскетболу среди юношей. Во встрече принимали участие сборная команда специальности Сестринское дело и Стоматология ортопедическая.

54 56

С самого начала игры сборная команда специальности Сестринское дело вышла вперед, и наращивала своё преимущество, но во второй четверти команды сравняли счет. Эмоции на площадке настолько накалились, что игроки вынуждены были использовать все свои тайм-ауты. К концу игры сборной команде специальности Стоматология ортопедическая удалось создать комфортную разницу и довести игру до победы. По итогу матча со счетом 35:32 победила сборная команда «Стоматология ортопедическая» в состав которой вошли: Меликов К., Осин А., Краснов И., Денисов С., Волдырев А. и Калиниченко М. Команду «Сестринское дело» представляли: Христосов И., Бакаев С., Евсеев А., Симанцев Д. и Федотов Д.

57 55

А 5.03.2021г. красивую игру показали девушки сборных команд специальности Фармация и Сестринское дело. В первой половине встречи опережали представительницы сборной команды Фармации, но к середине матча сборная команда специальности Сестринское дело стала прорываться на лидерскую позицию. Сохранив свое преимущество, она в итоге и стала победительницей матча со счетом 13:8. Команду «Фармация» представляли: Баранова Л., Краснова А., Исаева М., Кабанова А., Зенюкова Д. и Купцова В.

В состав команды «Сестринское дело» вошли: Безрукова Э., Иванова А., Мельникова А., Большакова Е., Юрина Н., Халилова А. и Ларичкина О.

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации