Разное • НОВОСТИ Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике (спорт глухих)
Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике (спорт глухих)
Новости - Новости
25.01.2022 00:00
20.01.22 во дворце спорта «Рубин» состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике (спорт глухих). В данных соревнованиях приняли участие около 70 человек. В программу соревнований были включены дисциплины: бег 60 м, 200м¸ 400м, прыжки в длину и толкание ядра.

1212

Софья Винчужова, группа 20Л1, стала победительницей на дистанции 60 м и серебряным призером в беге на 200м, Герасимова Анастасия, группа  21Л1, победила в беге на 200 м и 400м и Грачева Диана, группа  21Л1, победила в толкании ядра.