Разное • НОВОСТИ Чествование победителей VI Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ Абилимпикс 2022
Чествование победителей VI Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ Абилимпикс 2022
Новости - Новости
07.06.2022 08:36

4.06.2022 в торжественной обстановке состоялось чествование победителей VI  Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс».

 

1 2

 

Победителям по компетенции Медицинский и лабораторный анализ Елисеевой Ульяне Андреевне студентке 4а курса Пензенского базового медицинского колледжа и Гофман Анне Вазгеновне специалисту  клинико-диагностической лаборатории ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА г. Заречного были вручены сертификаты номиналом в сто тысяч рублей на право получения дополнительного профессионального образования или приобретение специализированных технических средств реабилитации. Как реализовать сертификат – решает сам победитель!

 

3 4

 

В рамках круглого стола обсуждались вопросы организации VI Национального чемпионата в очно – дистанционном формате, подготовки участников, оснащения конкурсной площадки, вопросы взаимодействия с работодателями.

 

Ульяна и Аня делились впечатлениями, радостью от заслуженной победы и полученного вознаграждения. Мероприятие завершилось чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

 
Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации
440026, г. Пенза, ул. К Маркса/Красная, 8 / 60
Эл. почта: pbmc2003@mail.ru
Тел./ факс: (841-2) 68-85-21
Тел.приемной комиссии: (841-2) 68-87-79