Разное • НОВОСТИ Первенство колледжа по волейболу
Первенство колледжа по волейболу
Новости - Новости
01.12.2023 00:00

20-29.11.23 в спортивном зале ПБМК впервые состоялись соревнования по волейболу 3 на 3, собравшие команды всех курсов и отделений колледжа.

img-20231202-wa0002 img_20231127_145207

Внутриколледжные соревнования по волейболу - это важное событие в жзни колледжа, которое привлекает внимание многих студентов и преподавателей. Это мероприятие организовывается для того, чтобы дать студентам возможность проявить свои способности и умения в командной игре, развить дух соревнования и сотрудничества среди студентов.

Первый и второй день турнира команды прошли групповой этап и определились полуфиналисты. Финал стал настоящим зрелищем для болельщиков. Команды держались наравне до самого конца матча. Среди юношей победу одержала команда 21О1с, второе место у команды 22О1с и третье место сборной команды «Фармация» - 22Ф6с и 23Ф6с. Среди девушек победителями стала команда группы 22Ф4, второе – 22Ф2 и третье – 21Ф1.

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
“Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации